注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0873401275
生产商 Molex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Rectangular - Headers, Receptacles, Female Sockets  
描 述 MGRID REC SMT VLPR2 /CAP .38AULF
0873401275 ,Molex Inc厂商,MGRID REC SMT VLPR2 /CAP .38AULF, 0873401275datasheet 下载 0873401275 ,Molex Inc厂商,MGRID REC SMT VLPR2 /CAP .38AULF, 0873401275datasheet 预览

0873401275 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Rectangular - Headers, Receptacles, Female Sockets
Standard Package: 4,400
Category: Connectors, Interconnects
Family: Rectangular - Headers, Receptacles, Female Sockets
Series: *
Other Names: 0873-40-1275087340-127587340-1275873401275

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
4,4000.44878

最小购买数量: 4,400

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0873401275 的在线预览

  • 0873401275 ,Molex Inc厂商,MGRID REC SMT VLPR2 /CAP .38AULF, 0873401275 datasheet预览  第1页
  • 0873401275 ,Molex Inc厂商,MGRID REC SMT VLPR2 /CAP .38AULF, 0873401275 datasheet预览  第2页

0873401275 PDF页

查看0873401275 器件的用户还查看了以下器件

下载0873401275 器件datasheet的用户还下载了以下器件