注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ADG1607BCPZ-REEL7
生产商 Analog Devices Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers  
描 述 IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP
ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7datasheet 下载 ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7datasheet 预览

ADG1607BCPZ-REEL7 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Standard Package: 1,500
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Series: iCMOS®
Function: Multiplexer
Circuit: 2 x 8:1
On-State Resistance: 5 Ohm
Voltage Supply Source: Single, Dual Supply
): 3.3 V ~ 16 V, ±
Current - Supply: 370µ
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 32-VFQFN Exposed Pad, CSP
Supplier Device Package: 32-LFCSP-VQ (5x5)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: ADG1607BCPZ-REEL7-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,5003.88800

最小购买数量: 1,500

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

ADG1607BCPZ-REEL7 的在线预览

  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第1页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第2页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第3页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第4页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第5页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第6页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第7页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第8页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第9页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第10页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第11页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第12页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第13页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第14页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第15页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第16页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第17页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第18页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第19页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第20页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第21页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第22页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第23页
  • ADG1607BCPZ-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC MULTIPLEXER 2X8 32LFCSP, ADG1607BCPZ-REEL7 datasheet预览  第24页

ADG1607BCPZ-REEL7 PDF页

查看ADG1607BCPZ-REEL7 器件的用户还查看了以下器件

下载ADG1607BCPZ-REEL7 器件datasheet的用户还下载了以下器件