注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BZX284-B16,115
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes - Zener - Single  
描 述 DIODE ZENER 16V 400MW SOD110
BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115datasheet 下载 BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115datasheet 预览

BZX284-B16,115 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes - Zener - Single
Standard Package: 3,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes - Zener - Single
Series: -
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50nA @ 11.2V
Tolerance: ±
Power - Max: 400mW
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SOD-110
Supplier Device Package: SOD2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -65°
Other Names: 934040430115BZX284-B16 T/RBZX284-B16 T/R-ND

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 06,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

BZX284-B16,115 的在线预览

  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第1页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第2页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第3页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第4页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第5页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第6页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第7页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第8页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第9页
  • BZX284-B16,115 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 16V 400MW SOD110, BZX284-B16,115 datasheet预览  第10页

BZX284-B16,115 PDF页

查看BZX284-B16,115 器件的用户还查看了以下器件

下载BZX284-B16,115 器件datasheet的用户还下载了以下器件