注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 KDZTR3.6B
生产商 Rohm Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes - Zener - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123
KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6Bdatasheet 下载 KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6Bdatasheet 预览

KDZTR3.6B 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes - Zener - Single
Standard Package: 3,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes - Zener - Single
Series: -
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.8V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: -
Current - Reverse Leakage @ Vr: 60µ
Tolerance: ±
Power - Max: 1W
Impedance (Max) (Zzt): -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SOD-123F
Supplier Device Package: PMDU
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -55°
Dynamic Catalog: KDZTR
Other Names: KDZTR3.6BTR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0000.13679
6,0000.12850
24,0000.11026
51,0000.10570
99,0000.10362

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser

热门下载

月度下载排行

KDZTR3.6B 的在线预览

  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第1页
  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第2页
  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第3页
  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第4页
  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第5页
  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第6页
  • KDZTR3.6B ,Rohm Semiconductor厂商,DIODE ZENER 3.6V 1W SOD-123, KDZTR3.6B datasheet预览  第7页

KDZTR3.6B PDF页

查看KDZTR3.6B 器件的用户还查看了以下器件

下载KDZTR3.6B 器件datasheet的用户还下载了以下器件