注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FFSD-25-D-06.00-01-N
生产商 Samtec Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Rectangular  
描 述 CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 6"
FFSD-25-D-06.00-01-N ,Samtec Inc厂商,CABLE ASSEM .05 FFSD-25-D-06.00-01-N ,Samtec Inc厂商,CABLE ASSEM .05

FFSD-25-D-06.00-01-N 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Rectangular
Standard Package: 1
Category: Cable Assemblies
Family: Rectangular
Series: Tiger Eye&trade
Connector Type: Socket to Socket
Number of Positions: 50
Number of Rows: 2
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
Pitch - Cable: 0.025" (0.635mm)
Length: 0.500' (152.40mm, 6.00")
Features: -
Color: Gray, Ribbon
Shielding: Unshielded
Usage: -
Cable Termination: IDC
Contact Finish: Gold
Contact Finish Thickness: 10µ
Dynamic Catalog: Tiger Eye™
Other Names: SAM8236

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
116.20000
1015.62000
5014.75180
10014.46250
25014.17324
50013.88400
1,00013.42120

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

FFSD-25-D-06.00-01-N 的在线预览

  • FFSD-25-D-06.00-01-N ,Samtec Inc厂商,CABLE ASSEM .05

FFSD-25-D-06.00-01-N PDF页

1

查看FFSD-25-D-06.00-01-N 器件的用户还查看了以下器件

下载FFSD-25-D-06.00-01-N 器件datasheet的用户还下载了以下器件