注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SBR0240LP-7
生产商 Diodes Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes, Rectifiers - Single  
描 述 DIODE SBR 40V 250MA DFN
SBR0240LP-7 ,Diodes Inc厂商,DIODE SBR 40V 250MA DFN, SBR0240LP-7datasheet 下载 SBR0240LP-7 ,Diodes Inc厂商,DIODE SBR 40V 250MA DFN, SBR0240LP-7datasheet 预览

SBR0240LP-7 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes, Rectifiers - Single
Standard Package: 1
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes, Rectifiers - Single
Series: SBR®
Diode Type: Super Barrier
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40V
Current - Average Rectified (Io): 250mA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 590mV @ 200mA
Speed: Fast Recovery = 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): -
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10µ
Capacitance @ Vr, F: -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 2-XFDFN
Supplier Device Package: 2-DFN1006 (1.0x0.6)
Packaging: Cut Tape (CT)
Dynamic Catalog: Super Barrier
Other Names: SBR0240LP-7DICT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.40000
100.31500
250.26600
1000.21660
2500.17940
5000.14820
1,0000.11100

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

SBR0240LP-7 的在线预览

  • SBR0240LP-7 ,Diodes Inc厂商,DIODE SBR 40V 250MA DFN, SBR0240LP-7 datasheet预览  第1页
  • SBR0240LP-7 ,Diodes Inc厂商,DIODE SBR 40V 250MA DFN, SBR0240LP-7 datasheet预览  第2页
  • SBR0240LP-7 ,Diodes Inc厂商,DIODE SBR 40V 250MA DFN, SBR0240LP-7 datasheet预览  第3页
  • SBR0240LP-7 ,Diodes Inc厂商,DIODE SBR 40V 250MA DFN, SBR0240LP-7 datasheet预览  第4页

SBR0240LP-7 PDF页

查看SBR0240LP-7 器件的用户还查看了以下器件

下载SBR0240LP-7 器件datasheet的用户还下载了以下器件