注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 NZX3V0C,133
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes - Zener - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27
NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133datasheet 下载 NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133datasheet 预览

NZX3V0C,133 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes - Zener - Single
Standard Package: 10,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes - Zener - Single
Series: -
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10µ
Tolerance: ±
Power - Max: 500mW
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohm
Mounting Type: Through Hole
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Supplier Device Package: ALF2
Packaging: Tape & Box (TB)
Operating Temperature: -55°
Dynamic Catalog: NZX Series
Other Names: 568-5905-2568-5905-2-NDNZX3V0C,133-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10,0000.02700
30,0000.02430
50,0000.02160
100,0000.02025
250,0000.01796

最小购买数量: 10,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser

热门下载

月度下载排行

NZX3V0C,133 的在线预览

  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第1页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第2页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第3页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第4页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第5页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第6页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第7页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第8页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第9页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第10页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第11页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第12页
  • NZX3V0C,133 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 500MW 3.0V SOD27, NZX3V0C,133 datasheet预览  第13页

NZX3V0C,133 PDF页

查看NZX3V0C,133 器件的用户还查看了以下器件

下载NZX3V0C,133 器件datasheet的用户还下载了以下器件