注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 RT1236B7
生产商 CTS Resistor Products
标准
类别标签 Passive components   Resistor Networks, Arrays  
描 述 RES NET 100 OHM 32 RES 64-BGA
RT1236B7 ,CTS Resistor Products厂商,RES NET 100 OHM 32 RES 64-BGA, RT1236B7datasheet 下载 RT1236B7 ,CTS Resistor Products厂商,RES NET 100 OHM 32 RES 64-BGA, RT1236B7datasheet 预览

RT1236B7 的详细信息

类 别: Passive components >> Resistor Networks, Arrays
Standard Package: 1,000
Category: Resistors
Family: Resistor Networks, Arrays
Series: ClearONE&trade
Circuit Type: Dual Terminator
Resistance (Ohms): 100
Number of Resistors: 32
Number of Pins: 64
Power Per Element: 50mW
Tolerance: ±
Temperature Coefficient: ±
Applications: -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 64-BGA
Supplier Device Package: -
Size / Dimension: 0.630" L x 0.157" W (16.00mm x 3.99mm)
Height: 0.047" (1.19mm)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -55°
Other Names: Q2223793A

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0003.20320

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

RT1236B7 的在线预览

  • RT1236B7 ,CTS Resistor Products厂商,RES NET 100 OHM 32 RES 64-BGA, RT1236B7 datasheet预览  第1页
  • RT1236B7 ,CTS Resistor Products厂商,RES NET 100 OHM 32 RES 64-BGA, RT1236B7 datasheet预览  第2页

RT1236B7 PDF页

RT1236B7 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS RT1236B7TR7 CTS Electronic Components Resistor Networks & Arrays 4 X 16 Array RT1236B7TR7 datasheet 预览

查看RT1236B7 器件的用户还查看了以下器件

下载RT1236B7 器件datasheet的用户还下载了以下器件