注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CTR10001FFKGANHWT
生产商 Vishay Electro-Films
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Resistor Networks, Arrays  
描 述 RES NET 10K OHM 2 RES 0303
CTR10001FFKGANHWT ,Vishay Electro-Films厂商,RES NET 10K OHM 2 RES 0303, CTR10001FFKGANHWTdatasheet 下载 CTR10001FFKGANHWT ,Vishay Electro-Films厂商,RES NET 10K OHM 2 RES 0303, CTR10001FFKGANHWTdatasheet 预览

CTR10001FFKGANHWT 的详细信息

类 别: Passive components >> Resistor Networks, Arrays
Standard Package: 10
Category: Resistors
Family: Resistor Networks, Arrays
Series: CTR
Circuit Type: Voltage Divider
Resistance (Ohms): 10k
Number of Resistors: 2
Number of Pins: 4
Power Per Element: 250mW
Tolerance: ±
Temperature Coefficient: ±
Applications: -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 0303 (0808 Metric)
Supplier Device Package: 0303
Size / Dimension: 0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm)
Height: 0.012" (0.30mm)
Packaging: Tray
Operating Temperature: -55°
Other Names: CTR-10KFK

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1003.97250

最小购买数量: 100

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

CTR10001FFKGANHWT 的在线预览

  • CTR10001FFKGANHWT ,Vishay Electro-Films厂商,RES NET 10K OHM 2 RES 0303, CTR10001FFKGANHWT datasheet预览  第1页
  • CTR10001FFKGANHWT ,Vishay Electro-Films厂商,RES NET 10K OHM 2 RES 0303, CTR10001FFKGANHWT datasheet预览  第2页
  • CTR10001FFKGANHWT ,Vishay Electro-Films厂商,RES NET 10K OHM 2 RES 0303, CTR10001FFKGANHWT datasheet预览  第3页

CTR10001FFKGANHWT PDF页

查看CTR10001FFKGANHWT 器件的用户还查看了以下器件

下载CTR10001FFKGANHWT 器件datasheet的用户还下载了以下器件