注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0034.1754
生产商 Schurter Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   Fuses  
描 述 FUSE 6.3A 250V 6.3X32 FAST GLASS
0034.1754 ,Schurter Inc厂商,FUSE 6.3A 250V 6.3X32 FAST GLASS, 0034.1754datasheet 下载 0034.1754 ,Schurter Inc厂商,FUSE 6.3A 250V 6.3X32 FAST GLASS, 0034.1754datasheet 预览

0034.1754 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> Fuses
Standard Package: 10
Category: Circuit Protection
Family: Fuses
Series: FSF 6.3x32
Fuse Type: Cartridge, Glass
Current Rating: 6.3A
Voltage Rating - AC: 250V
Voltage Rating - DC: -
Response Time: Fast
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Mounting Type: Holder
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 63A
t: 80
Approvals: CSA
Operating Temperature: -40°
Color: -
Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Packaging: Bulk
DC Cold Resistance: -
Dynamic Catalog: FSF 6.3x32 Series
Other Names: 0034.1754-ND486-1881

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.88000
251.50000
501.35000
1001.27500
2501.20000
5001.12500
1,0000.99750

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0034.1754 的在线预览

  • 0034.1754 ,Schurter Inc厂商,FUSE 6.3A 250V 6.3X32 FAST GLASS, 0034.1754 datasheet预览  第1页
  • 0034.1754 ,Schurter Inc厂商,FUSE 6.3A 250V 6.3X32 FAST GLASS, 0034.1754 datasheet预览  第2页

0034.1754 PDF页

查看0034.1754 器件的用户还查看了以下器件

下载0034.1754 器件datasheet的用户还下载了以下器件