注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0498040.H
生产商 Littelfuse Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   Fuses  
描 述 FUSE MIDI 32VDC 40A 100 PC

0498040.H 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> Fuses
Standard Package: 100
Category: Circuit Protection
Family: Fuses
Series: MIDI®
Fuse Type: Automotive
Current Rating: 40A
Voltage Rating - AC: -
Voltage Rating - DC: 32V
Response Time: Slow
Package / Case: Auto Link
Mounting Type: Bolt Mount
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1000A
t: 10000
Approvals: -
Operating Temperature: -40°
Color: -
Size / Dimension: 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
Packaging: Bulk
DC Cold Resistance: 0.001398 Ohm
Other Names: 0498040H498040.H498040H

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1001.80000

最小购买数量: 100

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0498040.H 的在线预览

Loading…………

查看0498040.H 器件的用户还查看了以下器件

下载0498040.H 器件datasheet的用户还下载了以下器件