注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 TAJP475K016RNJ
生产商 AVX Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Tantalum Capacitors  
描 述 CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805
TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJdatasheet 下载 TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJdatasheet 预览

TAJP475K016RNJ 的详细信息

类 别: Passive components >> Tantalum Capacitors
Standard Package: 2,500
Category: Capacitors
Family: Tantalum Capacitors
Series: TAJ
Other Names: 478-7545-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,5000.29580
5,0000.28050
12,5000.26581
25,0000.26010
62,5000.25663
125,0000.24745

最小购买数量: 2,500

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

TAJP475K016RNJ 的在线预览

  • TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJ datasheet预览  第1页
  • TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJ datasheet预览  第2页
  • TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJ datasheet预览  第3页
  • TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJ datasheet预览  第4页
  • TAJP475K016RNJ ,AVX Corporation厂商,CAP TANT 4.7UF 16V 10% 0805, TAJP475K016RNJ datasheet预览  第5页

TAJP475K016RNJ PDF页