注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2SK066500L
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 MOSFET N-CH 20V 100MA SMINI-3
2SK066500L ,Panasonic厂商,MOSFET N-CH 20V 100MA SMINI-3, 2SK066500Ldatasheet 下载

2SK066500L 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 1
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: -
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Standard
Drain to Source Voltage (Vdss): 20V
C: 100mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 50 Ohm @ 20mA, 5V
Vgs(th) (Max) @ Id: 3.5V @ 100µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: -
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: -
Power - Max: 150mW
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SC-70, SOT-323
Supplier Device Package: SMini3-G1
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: 2SK066500LCT

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

2SK066500L 的在线预览

Loading…………

查看2SK066500L 器件的用户还查看了以下器件

下载2SK066500L 器件datasheet的用户还下载了以下器件