注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2SJ067400L
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 MOSFET P-CH 30V 100MA SSSMINI-3
2SJ067400L ,Panasonic厂商,MOSFET P-CH 30V 100MA SSSMINI-3, 2SJ067400Ldatasheet 下载

2SJ067400L 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 10,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: -
FET Type: MOSFET P-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Standard
Drain to Source Voltage (Vdss): 30V
C: 100mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 18 Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (Max) @ Id: 1.5V @ 1µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: -
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 12pF @ 3V
Power - Max: 100mW
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SOT-723
Supplier Device Package: SSSMini3-F1
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 2SJ067400LTR

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 010,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

2SJ067400L 的在线预览

Loading…………

查看2SJ067400L 器件的用户还查看了以下器件

下载2SJ067400L 器件datasheet的用户还下载了以下器件