注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2SJ053600L
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 MOSFET P-CH 30V .1A S-MINI-3P
2SJ053600L ,Panasonic厂商,MOSFET P-CH 30V .1A S-MINI-3P, 2SJ053600Ldatasheet 下载

2SJ053600L 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 3,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: -
FET Type: MOSFET P-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Standard
Drain to Source Voltage (Vdss): 30V
C: 100mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 75 Ohm @ 10mA, 5V
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: -
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: -
Power - Max: 150mW
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SC-70, SOT-323
Supplier Device Package: SMini3-G1
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 2SJ05362SJ053600LTR2SJ0536TR2SJ0536TR-ND

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 03,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

2SJ053600L 的在线预览

Loading…………

查看2SJ053600L 器件的用户还查看了以下器件

下载2SJ053600L 器件datasheet的用户还下载了以下器件