注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2SK1374G0L
生产商 Panasonic
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 MOSFET N-CH 50V .05A SMINI-3
2SK1374G0L ,Panasonic厂商,MOSFET N-CH 50V .05A SMINI-3, 2SK1374G0Ldatasheet 下载

2SK1374G0L 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 3,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: -
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Logic Level Gate
Drain to Source Voltage (Vdss): 50V
C: 50mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 50 Ohm @ 10mA, 2.5V
Vgs(th) (Max) @ Id: 1.1V @ 100µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: -
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 4.5pF @ 5V
Power - Max: 150mW
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SC-85
Supplier Device Package: SMini3-F2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 2SK1374G0LTR

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 11

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

2SK1374G0L 的在线预览

Loading…………

查看2SK1374G0L 器件的用户还查看了以下器件

下载2SK1374G0L 器件datasheet的用户还下载了以下器件