注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BSC0901NSI
生产商 Infineon Technologies
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   FETs - Single  
描 述 MOSFET N-CH 30V 28A 8TDSON
BSC0901NSI ,Infineon Technologies厂商,MOSFET N-CH 30V 28A 8TDSON, BSC0901NSIdatasheet 下载

BSC0901NSI 的详细信息

类 别: Semiconductor >> FETs - Single
Standard Package: 5,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: FETs - Single
Series: OptiMOS&trade
FET Type: MOSFET N-Channel, Metal Oxide
FET Feature: Logic Level Gate
Drain to Source Voltage (Vdss): 30V
C: 100A
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 2 mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id: 2.2V @ 250µ
Gate Charge (Qg) @ Vgs: 20nC @ 15V
Input Capacitance (Ciss) @ Vds: 2600pF @ 15V
Power - Max: 69W
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-PowerTDFN
Supplier Device Package: PG-TDSON-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: N-Channel Logic Level Gate FETs
Other Names: BSC0901NSI-NDBSC0901NSIATMA1SP000819818

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
5,0000.83746
10,0000.80525
25,0000.78915
50,0000.77304

最小购买数量: 5,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

BSC0901NSI 的在线预览

Loading…………

查看BSC0901NSI 器件的用户还查看了以下器件

下载BSC0901NSI 器件datasheet的用户还下载了以下器件