注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AT24C08AN-10SI-2.7
生产商 Atmel
标准
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Memory  
描 述 IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC
AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7datasheet 下载 AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7datasheet 预览

AT24C08AN-10SI-2.7 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Memory
Standard Package: 100
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Memory
Series: -
Format - Memory: EEPROMs - Serial
Memory Type: EEPROM
Memory Size: 8K (1K x 8)
Speed: 400kHz
Interface:
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Supplier Device Package: 8-SOIC
Packaging: Tube
Other Names: AT24C08AN-10SI2.7AT24C08AN10SI2.7

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AT24C08AN-10SI-2.7 的在线预览

  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第1页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第2页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第3页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第4页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第5页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第6页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第7页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第8页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第9页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第10页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第11页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第12页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第13页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第14页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第15页
  • AT24C08AN-10SI-2.7 ,Atmel厂商,IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC, AT24C08AN-10SI-2.7 datasheet预览  第16页

AT24C08AN-10SI-2.7 PDF页

查看AT24C08AN-10SI-2.7 器件的用户还查看了以下器件

下载AT24C08AN-10SI-2.7 器件datasheet的用户还下载了以下器件