注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 25LC040AT-I/OT
生产商 Microchip Technology
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Memory  
描 述 IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6
25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OTdatasheet 下载 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OTdatasheet 预览

25LC040AT-I/OT 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Memory
Standard Package: 3,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Memory
Series: -
Format - Memory: EEPROMs - Serial
Memory Type: EEPROM
Memory Size: 4K (512 x 8)
Speed: 10MHz
Interface: SPI, 3-Wire Serial
Voltage - Supply: 2.5 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: SOT-23-6
Supplier Device Package: SOT-23-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: SPI Serial EEPROM
Other Names: 25LC040AT-I/OTTR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0000.35000

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

25LC040AT-I/OT 的在线预览

  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第1页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第2页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第3页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第4页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第5页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第6页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第7页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第8页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第9页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第10页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第11页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第12页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第13页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第14页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第15页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第16页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第17页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第18页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第19页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第20页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第21页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第22页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第23页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第24页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第25页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第26页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第27页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第28页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第29页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第30页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第31页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第32页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第33页
  • 25LC040AT-I/OT ,Microchip Technology厂商,IC EEPROM 4KBIT 10MHZ SOT23-6, 25LC040AT-I/OT datasheet预览  第34页

25LC040AT-I/OT PDF页

查看25LC040AT-I/OT 器件的用户还查看了以下器件

下载25LC040AT-I/OT 器件datasheet的用户还下载了以下器件