注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1.5KE12CA
生产商 STMicroelectronics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   TVS - Diodes   Semiconductor   Discrete Semiconductors   TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors  
描 述 TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201
1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CAdatasheet 下载 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CAdatasheet 预览

1.5KE12CA 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> TVS - Diodes
Standard Package: 1
Category: Circuit Protection
Family: TVS - Diodes
Series: TRANSIL&trade
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 10.2V
Voltage - Breakdown: 11.4V
Power (Watts): 1500W
Polarization: Bidirectional
Mounting Type: Through Hole
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Supplier Device Package: DO-201
Packaging: Cut Tape (CT)
Dynamic Catalog: Transil™ Series
Other Names: 497-12021-1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.65000
100.57000
250.50400
1000.43920
2500.38236

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

1.5KE12CA 的在线预览

  • 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CA datasheet预览  第1页
  • 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CA datasheet预览  第2页
  • 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CA datasheet预览  第3页
  • 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CA datasheet预览  第4页
  • 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CA datasheet预览  第5页
  • 1.5KE12CA ,STMicroelectronics厂商,TRANSIL 1500W 12V BIDIR DO-201, 1.5KE12CA datasheet预览  第6页

1.5KE12CA PDF页

1.5KE12CA 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 1.5KE12CA-B Littelfuse Inc DIODE TVS 12V 1500W 5% BI AXL 1.5KE12CA-B datasheet 预览
ROHS 1.5KE12CA-B Diodes Inc. TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 1500W 10.20V 1.5KE12CA-B datasheet 预览
ROHS 1.5KE12CA-E3/1 Vishay Semiconductors TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 1500W 12V 5% Bidir 1.5KE12CA-E3/1 datasheet 预览
ROHS 1.5KE12CA-E3/23 Vishay Semiconductors TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 1500W 12V Bidirect 1.5KE12CA-E3/23 datasheet 预览
ROHS 1.5KE12CA-E3/4 Vishay Semiconductors TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 1500W 12V Bidirect 1.5KE12CA-E3/4 datasheet 预览

查看1.5KE12CA 器件的用户还查看了以下器件

下载1.5KE12CA 器件datasheet的用户还下载了以下器件