注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AD8000YCPZ-R2
生产商 Analog Devices Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps  
描 述 IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP
AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2datasheet 下载 AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2datasheet 预览

AD8000YCPZ-R2 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
Series: -
Amplifier Type: Current Feedback
Number of Circuits: 1
Output Type: -
Slew Rate: 4100 V/µ
Gain Bandwidth Product: -
-3db Bandwidth: 1.35GHz
Current - Input Bias:
Voltage - Input Offset: 1000µ
Current - Supply: 13.5mA
Current - Output / Channel: 100mA
): 4.5 V ~ 12 V, ±
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-VFDFN Exposed Pad, CSP
Supplier Device Package: 8-LFCSP-VD (3x3)
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: AD8000YCPZ-R2CT

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 1,50011

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AD8000YCPZ-R2 的在线预览

  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第1页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第2页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第3页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第4页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第5页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第6页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第7页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第8页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第9页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第10页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第11页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第12页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第13页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第14页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第15页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第16页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第17页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第18页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第19页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第20页
  • AD8000YCPZ-R2 ,Analog Devices Inc厂商,IC OPAMP CF LN 100MA 8SFCSP, AD8000YCPZ-R2 datasheet预览  第21页

AD8000YCPZ-R2 PDF页

查看AD8000YCPZ-R2 器件的用户还查看了以下器件

下载AD8000YCPZ-R2 器件datasheet的用户还下载了以下器件