注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SAF-TC1130-L150EB BB
生产商 Infineon Technologies
标准
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Embedded - Microcontrollers  
描 述 IC MCU 32BIT TRICOR 16KB LBGA208
SAF-TC1130-L150EB BB ,Infineon Technologies厂商,IC MCU 32BIT TRICOR 16KB LBGA208, SAF-TC1130-L150EB BBdatasheet 下载

SAF-TC1130-L150EB BB 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Embedded - Microcontrollers
Standard Package: 90
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Embedded - Microcontrollers
Series: TC11xx
Core Processor: TriCore
Core Size: 32-Bit
Speed: 150MHz
Connectivity: CAN, EBI/EMI, FIFO, I²
Peripherals: DMA, POR, PWM, WDT
Number of I /O: 72
Program Memory Size: -
Program Memory Type: ROMless
EEPROM Size: -
RAM Size: 144K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.43 V ~ 1.58 V
Data Converters: -
Oscillator Type: External
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 208-LBGA
Packaging: Tray
Other Names: FT1130L150EBBBNPSAFTC1130L150EBBBSP000099808

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 090

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

SAF-TC1130-L150EB BB 的在线预览

Loading…………