注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ADM809SART-REEL7
生产商 Analog Devices Inc
标准
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Supervisors  
描 述 IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23
ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7datasheet 下载 ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7datasheet 预览

ADM809SART-REEL7 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Supervisors
Standard Package: 3,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Supervisors
Series: -
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Number of Voltages Monitored: 1
Output: Push-Pull, Totem Pole
Reset: Active Low
Reset Timeout: 140 ms Minimum
Voltage - Threshold: 2.93V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Supplier Device Package: SOT-23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: ADM809SART-REEL7-NDADM809SART-RL7TR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0000.87480

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

ADM809SART-REEL7 的在线预览

  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第1页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第2页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第3页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第4页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第5页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第6页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第7页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第8页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第9页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第10页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第11页
  • ADM809SART-REEL7 ,Analog Devices Inc厂商,IC SUPERVSR PUSHPULL 2.93V SOT23, ADM809SART-REEL7 datasheet预览  第12页

ADM809SART-REEL7 PDF页

查看ADM809SART-REEL7 器件的用户还查看了以下器件

下载ADM809SART-REEL7 器件datasheet的用户还下载了以下器件