注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 XC61CC2002MR-G
生产商 Torex Semiconductor Ltd
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Supervisors  
描 述 IC SUPERVISOR 2V SOT23-3
XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-Gdatasheet 下载 XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-Gdatasheet 预览

XC61CC2002MR-G 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Supervisors
Standard Package: 3,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Supervisors
Series: -
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Number of Voltages Monitored: 1
Output: Push-Pull, Totem Pole
Reset: -
Reset Timeout: -
Voltage - Threshold: 2V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Supplier Device Package: SOT-23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: 893-1026-2

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
3,0000.19375

最小购买数量: 3,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

XC61CC2002MR-G 的在线预览

  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第1页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第2页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第3页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第4页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第5页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第6页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第7页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第8页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第9页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第10页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第11页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第12页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第13页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第14页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第15页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第16页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第17页
  • XC61CC2002MR-G ,Torex Semiconductor Ltd厂商,IC SUPERVISOR 2V SOT23-3, XC61CC2002MR-G datasheet预览  第18页

XC61CC2002MR-G PDF页