注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AP1117DL-13
生产商 Diodes Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)  
描 述 IC REG LDO ADJ 1A TO-252
AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13datasheet 下载 AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13datasheet 预览

AP1117DL-13 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Series: -
Regulator Topology: Positive Adjustable
Voltage - Output: 1.25 V ~ 5 V
Voltage - Input: 6.4 V ~ 18 V
Voltage - Dropout (Typical): 1.3V @ 1A
Number of Regulators: 1
Current - Output: 1A
Current - Limit (Min): 1.1A
Operating Temperature:
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Supplier Device Package: TO-252-3
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: AP1117DLDICT

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey digikey1

热门下载

月度下载排行

AP1117DL-13 的在线预览

  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第1页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第2页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第3页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第4页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第5页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第6页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第7页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第8页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第9页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第10页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第11页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第12页
  • AP1117DL-13 ,Diodes Inc厂商,IC REG LDO ADJ 1A TO-252, AP1117DL-13 datasheet预览  第13页

AP1117DL-13 PDF页

查看AP1117DL-13 器件的用户还查看了以下器件

下载AP1117DL-13 器件datasheet的用户还下载了以下器件