注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BD00GC0WEFJ-E2
生产商 Rohm Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs   Battery and power   Power Management ICs  
描 述 IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP
BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2datasheet 下载 BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2datasheet 预览

BD00GC0WEFJ-E2 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Voltage Regulators - Linear (LDO)
Series: -
Regulator Topology: Positive Adjustable
Voltage - Output: 1.5 V ~ 13 V
Voltage - Input: 4.5 V ~ 14 V
Voltage - Dropout (Typical): 0.6V @ 1A
Number of Regulators: 1
Current - Output: 1A (Max)
Current - Limit (Min): -
Operating Temperature: -25°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Supplier Device Package: 8-HTSOP-J
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: 10V(Max) to 20V(Max)
Other Names: BD00GC0WEFJ-E2DKR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.97000
250.74800
1000.66000
2500.57200
5000.48400
1,0000.38500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser mouser1 mouser2 mouser3

热门下载

月度下载排行

BD00GC0WEFJ-E2 的在线预览

  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第1页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第2页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第3页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第4页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第5页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第6页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第7页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第8页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第9页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第10页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第11页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第12页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第13页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第14页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第15页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第16页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第17页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第18页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第19页
  • BD00GC0WEFJ-E2 ,Rohm Semiconductor厂商,IC REG LDO ADJ 1A 8-HTSOP, BD00GC0WEFJ-E2 datasheet预览  第20页

BD00GC0WEFJ-E2 PDF页

查看BD00GC0WEFJ-E2 器件的用户还查看了以下器件

下载BD00GC0WEFJ-E2 器件datasheet的用户还下载了以下器件