注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SWT-0.13-259
生产商 AlfaMag Electronics, LLC
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Fixed Inductors  
描 述 INDUCTOR 259UH .13A 150KHZ VRT
SWT-0.13-259 ,AlfaMag Electronics, LLC厂商,INDUCTOR 259UH .13A 150KHZ VRT, SWT-0.13-259datasheet 下载 SWT-0.13-259 ,AlfaMag Electronics, LLC厂商,INDUCTOR 259UH .13A 150KHZ VRT, SWT-0.13-259datasheet 预览

SWT-0.13-259 的详细信息

类 别: Passive components >> Fixed Inductors
Standard Package: 200
Category: Inductors, Coils, Chokes
Family: Fixed Inductors
Series: SW
Type: Toroidal
Inductance: 259µ
Current Rating: 130mA
Current - Saturation: -
Tolerance: ±
Material - Core: -
Shielding: Unshielded
DC Resistance (DCR): 3.4 Ohm
Q @ Freq: -
Frequency - Self Resonant: -
Operating Temperature: -40°
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.339" L x 0.339" W x 0.216" H (8.60mm x 8.60mm x 5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Packaging: Bulk
Frequency - Test: 10kHz
Other Names: SWT0.13259TE2077

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
4001.41100

最小购买数量: 400

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

SWT-0.13-259 的在线预览

  • SWT-0.13-259 ,AlfaMag Electronics, LLC厂商,INDUCTOR 259UH .13A 150KHZ VRT, SWT-0.13-259 datasheet预览  第1页
  • SWT-0.13-259 ,AlfaMag Electronics, LLC厂商,INDUCTOR 259UH .13A 150KHZ VRT, SWT-0.13-259 datasheet预览  第2页
  • SWT-0.13-259 ,AlfaMag Electronics, LLC厂商,INDUCTOR 259UH .13A 150KHZ VRT, SWT-0.13-259 datasheet预览  第3页

SWT-0.13-259 PDF页

查看SWT-0.13-259 器件的用户还查看了以下器件

下载SWT-0.13-259 器件datasheet的用户还下载了以下器件