注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1624109-5
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Fixed Inductors   Inductors  
描 述 INDUCTOR 1.5NH 800MA 0603
1624109-5 ,TE Connectivity厂商,INDUCTOR 1.5NH 800MA 0603, 1624109-5datasheet 下载 1624109-5 ,TE Connectivity厂商,INDUCTOR 1.5NH 800MA 0603, 1624109-5datasheet 预览

1624109-5 的详细信息

类 别: Passive components >> Fixed Inductors
Standard Package: 5,000
Category: Inductors, Coils, Chokes
Family: Fixed Inductors
Series: 3640, Sigma Inductors
Type: Thin Film
Inductance: 1.5nH
Current Rating: 800mA
Current - Saturation: -
Tolerance: ±
Material - Core: -
Shielding: Unshielded
DC Resistance (DCR): 350 mOhm Max
Q @ Freq: 15 @ 500MHz
Frequency - Self Resonant: 10GHz
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Tape & Reel (TR)
Frequency - Test: 300MHz
Other Names: 36401J1N5A

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
5,0000.10772

最小购买数量: 5,000

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

1624109-5 的在线预览

  • 1624109-5 ,TE Connectivity厂商,INDUCTOR 1.5NH 800MA 0603, 1624109-5 datasheet预览  第1页
  • 1624109-5 ,TE Connectivity厂商,INDUCTOR 1.5NH 800MA 0603, 1624109-5 datasheet预览  第2页
  • 1624109-5 ,TE Connectivity厂商,INDUCTOR 1.5NH 800MA 0603, 1624109-5 datasheet预览  第3页

1624109-5 PDF页

查看1624109-5 器件的用户还查看了以下器件

下载1624109-5 器件datasheet的用户还下载了以下器件