注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BR1FB5L00
生产商 Stackpole Electronics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Through Hole Resistors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1W 1%
BR1FB5L00 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .005 OHM 1W 1%, BR1FB5L00datasheet 下载 BR1FB5L00 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .005 OHM 1W 1%, BR1FB5L00datasheet 预览

BR1FB5L00 的详细信息

类 别: Passive components >> Through Hole Resistors
Standard Package: 1,000
Category: Resistors
Family: Through Hole Resistors
Series: BR
Resistance (Ohms): 0.005
Power (Watts): 1W
Composition: Metal Element
Features: Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Package / Case: Radial
Supplier Device Package: -
Size / Dimension: 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
Height: 0.300" (7.62mm)
Number of Terminations: 2
Packaging: Bulk
Other Names: BR 1 .005 1% BBR1.005FBBR1.005FB-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0000.27000

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

BR1FB5L00 的在线预览

  • BR1FB5L00 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .005 OHM 1W 1%, BR1FB5L00 datasheet预览  第1页
  • BR1FB5L00 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .005 OHM 1W 1%, BR1FB5L00 datasheet预览  第2页
  • BR1FB5L00 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .005 OHM 1W 1%, BR1FB5L00 datasheet预览  第3页

BR1FB5L00 PDF页

查看BR1FB5L00 器件的用户还查看了以下器件

下载BR1FB5L00 器件datasheet的用户还下载了以下器件