注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BR3FB20L0
生产商 Stackpole Electronics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Through Hole Resistors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 3W 1%
BR3FB20L0 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .02 OHM 3W 1%, BR3FB20L0datasheet 下载 BR3FB20L0 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .02 OHM 3W 1%, BR3FB20L0datasheet 预览

BR3FB20L0 的详细信息

类 别: Passive components >> Through Hole Resistors
Standard Package: 1,000
Category: Resistors
Family: Through Hole Resistors
Series: BR
Resistance (Ohms): 0.02
Power (Watts): 3W
Composition: Metal Element
Features: Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Package / Case: Radial
Supplier Device Package: -
Size / Dimension: 0.602" L x 0.065" W (15.30mm x 1.65mm)
Height: 1.000" (25.40mm)
Number of Terminations: 2
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: BR Series
Other Names: BR3.02FBBR3.02FB-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.78000
100.67600
500.54320
1000.47150
2500.41000
5000.34030
1,0000.27675
2,5000.26958
5,0000.26404

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

BR3FB20L0 的在线预览

  • BR3FB20L0 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .02 OHM 3W 1%, BR3FB20L0 datasheet预览  第1页
  • BR3FB20L0 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .02 OHM 3W 1%, BR3FB20L0 datasheet预览  第2页
  • BR3FB20L0 ,Stackpole Electronics Inc厂商,RES CURRENT SENSE .02 OHM 3W 1%, BR3FB20L0 datasheet预览  第3页

BR3FB20L0 PDF页

查看BR3FB20L0 器件的用户还查看了以下器件

下载BR3FB20L0 器件datasheet的用户还下载了以下器件