注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 C3216X7S2A225M/SOFT
生产商 TDK Corporation
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Ceramic Capacitors  
描 述 CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206
C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFTdatasheet 下载 C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFTdatasheet 预览

C3216X7S2A225M/SOFT 的详细信息

类 别: Passive components >> Ceramic Capacitors
Standard Package: 1
Category: Capacitors
Family: Ceramic Capacitors
Series: C
Capacitance: 2.2µ
Voltage - Rated: 100V
Tolerance: ±
Temperature Coefficient: X7S
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°
Applications: Boardflex Sensitive
Ratings: -
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max): -
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Lead Spacing: -
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Lead Style: -
Dynamic Catalog: C Series, Soft Termination
Other Names: 445-6818-1

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.31000
101.09100
1000.69660
2500.58052
5000.52248
1,0000.47603

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

C3216X7S2A225M/SOFT 的在线预览

  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第1页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第2页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第3页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第4页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第5页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第6页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第7页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第8页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第9页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第10页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第11页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第12页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第13页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第14页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第15页
  • C3216X7S2A225M/SOFT ,TDK Corporation厂商,CAP CER 2.2UF 100V 20% X7S 1206, C3216X7S2A225M/SOFT datasheet预览  第16页

C3216X7S2A225M/SOFT PDF页

查看C3216X7S2A225M/SOFT 器件的用户还查看了以下器件

下载C3216X7S2A225M/SOFT 器件datasheet的用户还下载了以下器件