注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 2943437
生产商 Phoenix Contact
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Specialized   Connectors and interconnect devices   Terminal Blocks  
描 述 gwyy gwyy
2943437 ,Phoenix Contact厂商,INVERTER MODULE, 2943437datasheet 下载 2943437 ,Phoenix Contact厂商,INVERTER MODULE, 2943437datasheet 预览

2943437 的详细信息

类 别: Industrial control >> Specialized
Standard Package: 10
Category: Industrial Controls, Meters
Family: Specialized
Series: *
Other Names: 277-52792943437-NDEMG12-TR/INV

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
154.57000
1051.00000
5046.92000
10043.35010
25041.30996
50038.75986

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

2943437 的在线预览

  • 2943437 ,Phoenix Contact厂商,INVERTER MODULE, 2943437 datasheet预览  第1页
  • 2943437 ,Phoenix Contact厂商,INVERTER MODULE, 2943437 datasheet预览  第2页
  • 2943437 ,Phoenix Contact厂商,INVERTER MODULE, 2943437 datasheet预览  第3页

2943437 PDF页

查看2943437 器件的用户还查看了以下器件