注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3011R-17X-0001
生产商 Curtis Instruments Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Meters - Panel, Specialty  
描 述 gwyy gwyy 2" gwyy gwyy
3011R-17X-0001 ,Curtis Instruments Inc厂商,METER TEMP 2 3011R-17X-0001 ,Curtis Instruments Inc厂商,METER TEMP 2

3011R-17X-0001 的详细信息

类 别: Industrial control >> Meters - Panel, Specialty
Standard Package: 20
Category: Industrial Controls, Meters
Family: Meters - Panel, Specialty
Series: enGage&trade
Type: Temperature Monitor with Hour Meter
Shape: Circular
Voltage Rating: 12V
Display Type: LCD - 10 Segment Bar, 5 Digits
Operating Temperature: -40°
Associated Product: 267-1034-ND - HARNESS WIRE 5" AMP ENGAGE II
Other Names: 17631711-17X-0001267-1031

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 020

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

3011R-17X-0001 的在线预览

  • 3011R-17X-0001 ,Curtis Instruments Inc厂商,METER TEMP 2
  • 3011R-17X-0001 ,Curtis Instruments Inc厂商,METER TEMP 2
  • 3011R-17X-0001 ,Curtis Instruments Inc厂商,METER TEMP 2

3011R-17X-0001 PDF页

查看3011R-17X-0001 器件的用户还查看了以下器件

下载3011R-17X-0001 器件datasheet的用户还下载了以下器件