注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 P1X4A-MX1511S20-SC
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers   Fiber Optic Communications  
描 述 gwyy gwyy gwyy SC gwyy gwyy
P1X4A-MX1511S20-SC ,Omron厂商,MUX FIBER OPTIC SC CONN 1511NM, P1X4A-MX1511S20-SCdatasheet 下载 P1X4A-MX1511S20-SC ,Omron厂商,MUX FIBER OPTIC SC CONN 1511NM, P1X4A-MX1511S20-SCdatasheet 预览

P1X4A-MX1511S20-SC 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Standard Package: 10
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Series: P1X
Connector Type: *
Type: *
Other Names: P1X4AMX1511S20SCZ2211

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 010

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

P1X4A-MX1511S20-SC 的在线预览

  • P1X4A-MX1511S20-SC ,Omron厂商,MUX FIBER OPTIC SC CONN 1511NM, P1X4A-MX1511S20-SC datasheet预览  第1页
  • P1X4A-MX1511S20-SC ,Omron厂商,MUX FIBER OPTIC SC CONN 1511NM, P1X4A-MX1511S20-SC datasheet预览  第2页
  • P1X4A-MX1511S20-SC ,Omron厂商,MUX FIBER OPTIC SC CONN 1511NM, P1X4A-MX1511S20-SC datasheet预览  第3页
  • P1X4A-MX1511S20-SC ,Omron厂商,MUX FIBER OPTIC SC CONN 1511NM, P1X4A-MX1511S20-SC datasheet预览  第4页

P1X4A-MX1511S20-SC PDF页