注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 99717-6
生产商 TE Connectivity
标准
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers  
描 述 gwyy S/M FC/gwyy gwyy
99717-6 ,TE Connectivity厂商,MULTIPLEXER S/M FC/SPC 1310NM, 99717-6datasheet 下载

99717-6 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Series: -
Connector Type: FC
Type: 1:2 SPDT Switch
Other Names: A20171

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 010

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

99717-6 的在线预览

Loading…………

查看99717-6 器件的用户还查看了以下器件

下载99717-6 器件datasheet的用户还下载了以下器件