注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 99429-2
生产商 TE Connectivity
标准
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers   Fiber Optic Communications   Connectors and interconnect devices   Fiber Optic Connectors  
描 述 gwyy gwyy gwyy ST gwyy

99429-2 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Switches, Multiplexers, Demultiplexers
Series: -
Connector Type: ST
Type: Multimode Bypass Switch
Other Names: A20165

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 010

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

99429-2 的在线预览

Loading…………

查看99429-2 器件的用户还查看了以下器件

下载99429-2 器件datasheet的用户还下载了以下器件