注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 291-U 115V
生产商 Fluke Electronics
标准
类别标签 Test and measurement   Equipment - Function Generators  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy/S
291-U 115V ,Fluke Electronics厂商,WAVEFORM ARBITER GEN 100MS/S, 291-U 115Vdatasheet 下载

291-U 115V 的详细信息

类 别: Test and measurement >> Equipment - Function Generators
Standard Package: 1
Category: Test and Measurement
Family: Equipment - Function Generators
Series: 290
Type: Function Generator, DDS
Function: Arbitrary, Sweep
Number of Channels: 1
Frequency - Max: 100MHz
Signal Types: Sine, Square, Triangle, Ramp, Pulse
Display Type: LCD
Supply Voltage: 115V
Frequency Band: 100mHz ~ 100MHz
Other Names: 2423031

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13,905.02000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

291-U 115V 的在线预览

Loading…………

查看291-U 115V 器件的用户还查看了以下器件

下载291-U 115V 器件datasheet的用户还下载了以下器件