注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MT9234ZBA-NAM
生产商 Multi-Tech Systems
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Computers, Office - Components, Accessories   Modems  
描 述 MODEM V.92 WORLD DATA/FAX
MT9234ZBA-NAM ,Multi-Tech Systems厂商,MODEM V.92 WORLD DATA/FAX, MT9234ZBA-NAMdatasheet 下载 MT9234ZBA-NAM ,Multi-Tech Systems厂商,MODEM V.92 WORLD DATA/FAX, MT9234ZBA-NAMdatasheet 预览

MT9234ZBA-NAM 的详细信息

类 别: Computers, Office - Components, Accessories >> Modems
Standard Package: 10
Category: Computers, Office - Components, Accessories
Family: Modems
Series: MultiModem®
Data Format: V.34, V.92
Baud Rates: -
Voltage - Supply: -
Mounting Type: Desktop
Package / Case: 5.7" L x 4.3" W x 1.0" H (145mm x 109mm x 25mm)
Supplier Device Package: -
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: MultiModem® ZBA Series
Other Names: 881-1021

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1159.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

MT9234ZBA-NAM 的在线预览

  • MT9234ZBA-NAM ,Multi-Tech Systems厂商,MODEM V.92 WORLD DATA/FAX, MT9234ZBA-NAM datasheet预览  第1页
  • MT9234ZBA-NAM ,Multi-Tech Systems厂商,MODEM V.92 WORLD DATA/FAX, MT9234ZBA-NAM datasheet预览  第2页
  • MT9234ZBA-NAM ,Multi-Tech Systems厂商,MODEM V.92 WORLD DATA/FAX, MT9234ZBA-NAM datasheet预览  第3页

MT9234ZBA-NAM PDF页

MT9234ZBA-NAM 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE MT9234ZBA-NAM-CP Multi-Tech Systems MODEM V.92 DATA/FAX WORLD 25PACK MT9234ZBA-NAM-CP datasheet 预览
ROHS PBFREE MT9234ZBA-V-NAM Multi-Tech Systems MODEM V.92 DATA/FAX/VOICE WORLD MT9234ZBA-V-NAM datasheet 预览

查看MT9234ZBA-NAM 器件的用户还查看了以下器件