注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1.0 X 2.0 X .25
生产商 Fotofab
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Shields  
描 述 gwyy RF gwyy 1 X 2 X gwyy"
1.0 X 2.0 X .25 ,Fotofab厂商,SHIELD RF STD 1 X 2 X .25

1.0 X 2.0 X .25 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Shields
Standard Package: 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Shields
Series: -
Type: 1 Piece
Height - Overall: 0.25" (6.35mm)
Length - Overall: 1" (25.4mm)
Width - Overall: 2" (50.8mm)
Ventilation: Solid
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: RF Shields
Other Names: 655-1010

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
14.77000
253.83520
1003.49430
2503.15340
5002.82956
1,0002.38637
2,5002.26705
5,0002.17330
10,0002.11364

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1.0 X 2.0 X .25 的在线预览

Loading…………

查看1.0 X 2.0 X .25 器件的用户还查看了以下器件

下载1.0 X 2.0 X .25 器件datasheet的用户还下载了以下器件