注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 0.75 X 1.50 X 0.25
生产商 Fotofab
标准 ROHSPBFREE
类别标签 RF/IF and RFID   RF Shields  
描 述 gwyy RF gwyy gwyy X gwyy X gwyy"
0.75 X 1.50 X 0.25 ,Fotofab厂商,SHIELD RF STD .75 X 1.5 X .25

0.75 X 1.50 X 0.25 的详细信息

类 别: RF/IF and RFID >> RF Shields
Standard Package: 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Shields
Series: -
Type: 1 Piece
Height - Overall: 0.25" (6.35mm)
Length - Overall: 0.75" (19.05mm)
Width - Overall: 1.5" (38.1mm)
Ventilation: Solid
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: RF Shields
Other Names: 655-1003

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13.28000
252.63680
1002.40240
2502.16796
5001.94532
1,0001.64063
2,5001.55860
5,0001.49415
10,0001.45313

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

0.75 X 1.50 X 0.25 的在线预览

Loading…………

查看0.75 X 1.50 X 0.25 器件的用户还查看了以下器件

下载0.75 X 1.50 X 0.25 器件datasheet的用户还下载了以下器件