注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 20DAM10D2U-L
生产商 Portescap
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Electromechanical devices   Stepper Motors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
20DAM10D2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 20DAM10D2U-Ldatasheet 下载 20DAM10D2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 20DAM10D2U-Ldatasheet 预览

20DAM10D2U-L 的详细信息

类 别: Electromechanical devices >> Stepper Motors
Standard Package: 30
Category: Motors, Solenoids, Driver Boards/Modules
Family: Stepper Motors
Series: 20DAM-L
Type: Linear Actuator
Coil Type: Unipolar
Voltage - Rated: 12VDC
Steps per Revolution: 24
Step Angle: 15°
Torque - Holding (oz-in / mNm): -
Diameter - Body: 0.807" (20.50mm)
Diameter - Shaft: 0.135" (3.43mm)
Length - Shaft and Bearing: 3.15" (80.00mm)
Mounting Hole Spacing: 1.03" (26.19mm)
Length - Lead Wire: 12.00" (304.80mm)
Weight: 0.055 lb (24.95g)
Dynamic Catalog: 20DAM-L Series
Other Names: 403-1030

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
153.18000
1045.20300
5039.88500
10035.89650
25033.23752

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

20DAM10D2U-L 的在线预览

  • 20DAM10D2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 20DAM10D2U-L datasheet预览  第1页
  • 20DAM10D2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 20DAM10D2U-L datasheet预览  第2页
  • 20DAM10D2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 20DAM10D2U-L datasheet预览  第3页

20DAM10D2U-L PDF页

查看20DAM10D2U-L 器件的用户还查看了以下器件

下载20DAM10D2U-L 器件datasheet的用户还下载了以下器件