注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 15M020D1B
生产商 Portescap
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Electromechanical devices   Stepper Motors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy BI
15M020D1B ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG BI, 15M020D1Bdatasheet 下载 15M020D1B ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG BI, 15M020D1Bdatasheet 预览

15M020D1B 的详细信息

类 别: Electromechanical devices >> Stepper Motors
Standard Package: 30
Category: Motors, Solenoids, Driver Boards/Modules
Family: Stepper Motors
Series: 15M
Type: Standard
Coil Type: Bi-Polar
Voltage - Rated: 5VDC
Steps per Revolution: 20
Step Angle: 18°
Torque - Holding (oz-in / mNm): 0.55 / 3.88
Diameter - Body: 0.610" (15.50mm)
Diameter - Shaft: 0.059" (1.50mm)
Length - Shaft and Bearing: 0.393" (10.00mm)
Mounting Hole Spacing: 0.787" (20.00mm)
Length - Lead Wire: 3.54" (90.00mm)
Weight: 0.031 lb (14.06g)
Other Names: 403-1000

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
123.42000
1019.90700
5017.56500
10015.80850
25014.63752

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

15M020D1B 的在线预览

  • 15M020D1B ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG BI, 15M020D1B datasheet预览  第1页
  • 15M020D1B ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG BI, 15M020D1B datasheet预览  第2页

15M020D1B PDF页

查看15M020D1B 器件的用户还查看了以下器件

下载15M020D1B 器件datasheet的用户还下载了以下器件