注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 17H118D10B
生产商 Portescap
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Electromechanical devices   Stepper Motors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy BI
17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10Bdatasheet 下载 17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10Bdatasheet 预览

17H118D10B 的详细信息

类 别: Electromechanical devices >> Stepper Motors
Standard Package: 1
Category: Motors, Solenoids, Driver Boards/Modules
Family: Stepper Motors
Series: 17Hx18D
Type: Standard
Coil Type: Bi-Polar
Voltage - Rated: 4.12VDC
Steps per Revolution: 200
Step Angle: 1.8°
Torque - Holding (oz-in / mNm): 51 / 0.36
Diameter - Body: 1.68" (42.67mm)
Diameter - Shaft: 0.197" (5.00mm)
Length - Shaft and Bearing: 0.790" (20.07mm)
Mounting Hole Spacing: 1.22" (30.99mm)
Length - Lead Wire: 12.00" (304.80mm)
Weight: 0.57 lb (258.55g)
Dynamic Catalog: 17Hx18D Series
Other Names: 403-1037

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
180.02000
1068.01700
5060.01500
10054.01350
25050.01252

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

17H118D10B 的在线预览

  • 17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10B datasheet预览  第1页
  • 17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10B datasheet预览  第2页
  • 17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10B datasheet预览  第3页
  • 17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10B datasheet预览  第4页
  • 17H118D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 4.1VDC 1.8DEG BI, 17H118D10B datasheet预览  第5页

17H118D10B PDF页

查看17H118D10B 器件的用户还查看了以下器件

下载17H118D10B 器件datasheet的用户还下载了以下器件