注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 35DBM10B2U-L
生产商 Portescap
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Electromechanical devices   Stepper Motors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
35DBM10B2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 35DBM10B2U-Ldatasheet 下载 35DBM10B2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 35DBM10B2U-Ldatasheet 预览

35DBM10B2U-L 的详细信息

类 别: Electromechanical devices >> Stepper Motors
Standard Package: 30
Category: Motors, Solenoids, Driver Boards/Modules
Family: Stepper Motors
Series: 35DBM-L
Type: Linear Actuator
Coil Type: Unipolar
Voltage - Rated: 12VDC
Steps per Revolution: 48
Step Angle: 7.5°
Torque - Holding (oz-in / mNm): -
Diameter - Body: 1.42" (35.94mm)
Diameter - Shaft: 0.136" (3.45mm)
Length - Shaft and Bearing: 4.90" (124.51mm)
Mounting Hole Spacing: 1.65" (42.00mm)
Length - Lead Wire: 12.00" (304.80mm)
Weight: 0.188 lb (85.28g)
Dynamic Catalog: 35DBM-L Series
Other Names: 403-1034

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
179.88000
1067.89800
5059.91000
10053.91900
25049.92500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

35DBM10B2U-L 的在线预览

  • 35DBM10B2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 35DBM10B2U-L datasheet预览  第1页
  • 35DBM10B2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 35DBM10B2U-L datasheet预览  第2页
  • 35DBM10B2U-L ,Portescap厂商,MOTOR LINEAR ACT 12VDC UNIPOLAR, 35DBM10B2U-L datasheet预览  第3页

35DBM10B2U-L PDF页

查看35DBM10B2U-L 器件的用户还查看了以下器件

下载35DBM10B2U-L 器件datasheet的用户还下载了以下器件