注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 23H018D10B
生产商 Portescap
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Electromechanical devices   Stepper Motors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy BI
23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10Bdatasheet 下载 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10Bdatasheet 预览

23H018D10B 的详细信息

类 别: Electromechanical devices >> Stepper Motors
Standard Package: 1
Category: Motors, Solenoids, Driver Boards/Modules
Family: Stepper Motors
Series: 23Hx18D
Type: Standard
Coil Type: Bi-Polar
Voltage - Rated: 5.7VDC
Steps per Revolution: 200
Step Angle: 1.8°
Torque - Holding (oz-in / mNm): 75 / 0.53
Diameter - Body: 2.25" (57.15mm)
Diameter - Shaft: 0.250" (6.35mm)
Length - Shaft and Bearing: 0.810" (20.57mm)
Mounting Hole Spacing: 1.86" (47.14mm)
Length - Lead Wire: 12.00" (304.80mm)
Weight: 1 lb (453.59g)
Dynamic Catalog: 23Hx18D Series
Other Names: 403-1038

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
194.06000
1079.95100
5070.54500
10063.49050
25058.78752

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

23H018D10B 的在线预览

  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第1页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第2页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第3页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第4页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第5页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第6页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第7页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第8页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第9页
  • 23H018D10B ,Portescap厂商,MOTOR STEPPER 5.7VDC 1.8DEG BI, 23H018D10B datasheet预览  第10页

23H018D10B PDF页

查看23H018D10B 器件的用户还查看了以下器件

下载23H018D10B 器件datasheet的用户还下载了以下器件