注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 20M020D1U
生产商 Portescap
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Electromechanical devices   Stepper Motors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
20M020D1U ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG UNI, 20M020D1Udatasheet 下载 20M020D1U ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG UNI, 20M020D1Udatasheet 预览

20M020D1U 的详细信息

类 别: Electromechanical devices >> Stepper Motors
Standard Package: 30
Category: Motors, Solenoids, Driver Boards/Modules
Family: Stepper Motors
Series: 20M
Type: Standard
Coil Type: Unipolar
Voltage - Rated: 5VDC
Steps per Revolution: 20
Step Angle: 18°
Torque - Holding (oz-in / mNm): 1.1 / 7.77
Diameter - Body: 0.807" (20.50mm)
Diameter - Shaft: 0.059" (1.50mm)
Length - Shaft and Bearing: 0.335" (8.50mm)
Mounting Hole Spacing: 0.984" (25.00mm)
Length - Lead Wire: 5.00" (127.00mm)
Weight: 0.052 lb (23.59g)
Dynamic Catalog: 20M Series
Other Names: 403-1001

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
124.48000
1020.80800
5018.36000
10016.52400
25015.30000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

20M020D1U 的在线预览

  • 20M020D1U ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG UNI, 20M020D1U datasheet预览  第1页
  • 20M020D1U ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG UNI, 20M020D1U datasheet预览  第2页
  • 20M020D1U ,Portescap厂商,STEPPER MOTOR 5VDC 18DEG UNI, 20M020D1U datasheet预览  第3页

20M020D1U PDF页

查看20M020D1U 器件的用户还查看了以下器件