注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 E52-CA6AS
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Temperature Probe   Temperature Sensors  
描 述 gwyy gwyy
E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6ASdatasheet 下载 E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6ASdatasheet 预览

E52-CA6AS 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Temperature Probe
Standard Package: 1
Category: Sensors, Transducers
Family: Temperature Probe
Series: E52
Element Type: K - Type
Temperature Range: 0 ~ 400°
Length - Lead Wire: 1m
Conductor Type: Non-Grounded
Terminal Type: Exposed Lead Wires
Length - Protective Tube: 65mm
Diameter - Protective Tube: 4mm
Other Names: E52CA6AS

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

E52-CA6AS 的在线预览

  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第1页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第2页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第3页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第4页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第5页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第6页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第7页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第8页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第9页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第10页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第11页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第12页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第13页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第14页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第15页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第16页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第17页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第18页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第19页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第20页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第21页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第22页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第23页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第24页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第25页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第26页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第27页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第28页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第29页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第30页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第31页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第32页
  • E52-CA6AS ,Omron厂商,TEMPERATURE SENSOR, E52-CA6AS datasheet预览  第33页

E52-CA6AS PDF页

E52-CA6AS 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE E52-CA6AS 4M Omron gwyy gwyy, gwyy K, 4M E52-CA6AS 4M datasheet 预览

查看E52-CA6AS 器件的用户还查看了以下器件

下载E52-CA6AS 器件datasheet的用户还下载了以下器件