注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 259012-1
生产商 TE Connectivity
标准
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Transmitters - Discrete   Fiber Optic Communications   Connectors and interconnect devices   Fiber Optic Connectors  
描 述 gwyy gwyy ST gwyy gwyy
259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1datasheet 下载 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1datasheet 预览

259012-1 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Standard Package: 10
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Series: -
Wavelength: 1320nm
Spectral Bandwidth: *
Voltage - Forward (Vf) Typ: 1.7V
Current - DC Forward (If): 150mA
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 2V
Capacitance: 15pF
Connector Type: ST
Other Names: A20193

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

259012-1 的在线预览

  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第1页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第2页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第3页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第4页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第5页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第6页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第7页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第8页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第9页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第10页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第11页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第12页
  • 259012-1 ,TE Connectivity厂商,LED 1.3UM ST STYLE STD., 259012-1 datasheet预览  第13页

259012-1 PDF页

查看259012-1 器件的用户还查看了以下器件

下载259012-1 器件datasheet的用户还下载了以下器件