注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 HFBR-1414TZ
生产商 Avago Technologies US Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   Fiber Optics - Transmitters - Discrete  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy ST
HFBR-1414TZ ,Avago Technologies US Inc.厂商,XMITTER FIBER OPTIC HIGH PWR ST, HFBR-1414TZdatasheet 下载

HFBR-1414TZ 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Standard Package: 60
Category: Optoelectronics
Family: Fiber Optics - Transmitters - Discrete
Series: -
Wavelength: 820nm
Spectral Bandwidth: -
Voltage - Forward (Vf) Typ: 1.7V
Current - DC Forward (If): 100mA
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1.8V
Capacitance: 55pF
Connector Type: ST
Dynamic Catalog: HFBR-14xxZ
Other Names: 516-2039

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
120.21000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

HFBR-1414TZ 的在线预览

Loading…………

查看HFBR-1414TZ 器件的用户还查看了以下器件

下载HFBR-1414TZ 器件datasheet的用户还下载了以下器件