注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 3023-D-E-500
生产商 LEDdynamics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   LED Supplies  
描 述 gwyy gwyy CC gwyy gwyy
3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500datasheet 下载 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500datasheet 预览

3023-D-E-500 的详细信息

类 别: Battery and power >> LED Supplies
Standard Package: 10
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: LED Supplies
Series: BuckPuck&trade
Type: Constant Current
Topology: Buck
Number of Outputs: 1
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Input (Max): 32V
Voltage - Output: 32V (Max)
Current - Output (Max): 500mA
Power (Watts): 16W
Voltage - Isolation: -
Dimming: Analog
Features: SCP
Operating Temperature: -40°
Efficiency: 95%
Termination Style: Wire Leads
Size / Dimension: 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Approvals: -
Ratings: -
Weight: -
Dynamic Catalog: BuckPuck™ 3021/3023 Series
Other Names: 788-1105

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
114.99000
10012.57000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

3023-D-E-500 的在线预览

  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第1页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第2页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第3页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第4页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第5页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第6页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第7页
  • 3023-D-E-500 ,LEDdynamics Inc厂商,LED SUPPLY CC BUCKPUCK 500MA, 3023-D-E-500 datasheet预览  第8页

3023-D-E-500 PDF页

3023-D-E-500 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 3023-A-N-500 LEDdynamics Inc gwyy gwyy CC gwyy gwyy 3023-A-N-500 datasheet 预览
ROHS PBFREE 3023-D-N-500 LEDdynamics Inc gwyy gwyy CC gwyy gwyy 3023-D-N-500 datasheet 预览

查看3023-D-E-500 器件的用户还查看了以下器件

下载3023-D-E-500 器件datasheet的用户还下载了以下器件